FiberLink 7820 1 composantes ou 3 vidéos, audio sur 1 fibre

  • Transmet de 1 à 3 Vidéos avec 2 Canaux Audio.
  • Trois modes :
    • Une vidéo composantes et audio stéréo ou
    • Une S-vidéo, une vidéo composite et audio stéréo ou
    • 3 vidéos composites et audio stéréo
  • Compatible fibre multimode et monomode
  • Version carte disponible
  • Connecteur ST

Description du produit

Série Vidéo Composante & Audio Fiberlink® 7820

  • Bande passante Vidéo composantes de 30 Mhz
  • Bande passante par canal vidéo composite ou S-Vidéo de 15 Mhz
  • Supporte Vidéo composantes 1080i et 720p
  • Vidéo composite compatible avec PAL, SECAM et NTSC
  • Bande passante Audio 20Hz – 20kHz, Niveau Audio maximum de +10 dBu
  • Commutateur de gain Audio de +0dB ou +6dB, Entrées Audio symétriques ou asymétriques
  • Supporte les formats de composantes Y-Pb-Pr, Y-Cb-Cr, YUV et Y/R-Y/B-Y
  • LEDs pour indiquer la présence de signaux vidéo, audio et alimentation
  • Alimentation large bande permet d’opérer à de faible tensions AC et avec des sources DC
  • Un système se compose d’un transmetteur et d’un récepteur; versions carte ou boîtier.
  • La version carte occupe 2 slots dans un rack 6000A
Transmetteur vidéo et 2 audios sur 1 fibre multimode ou monomode 1310nm (Connecteur ST) 7820-x7S
Récepteur vidéo et 2 audios sur 1 fibre multimode ou monomode 1310nm (Connecteur ST) 7821-x7S
Alimentation à prévoir pour chaque version boîtier PDPS-1-EU

Fiches Transm. fibre opt.

 

Fiches Produits :

Manuels Produits :

DVI

Fiche produit GFO304
Fiche produit K-482 1DHC/ K-482 1DHS
Fiche produit K-482 2SHC/ K-482 2SHS
Fiche produit K-461 1U/K-463 1U
Fiche produit K477 1SHC/K-477 1SHS
Fiche produit M1-3R2VI-DU
Fiche produit M1-201DA-TR
Fiche produit M1-201SA-TR
Fiche produit M1-203D-TR
Fiche produit DDFX-100
Fiche produit DVFX-100
Fiche produit DVFX-110
Fiche produit Fiberlink 7514/7515

Manuel produit Série 482
Manuel produit Série 483
Manuel produit Série 461/463
Manuel produit Série 477
Manuel produit M1-3R2VI-DU
Manuel produit M1-201DA-TR
Manuel produit M1-201SA-TR
Manuel produit M1-203D-TR
Manuel produit DDFX-100
Manuel produit DVFX-100
Manuel produit DVFX-110
Manuel produit Fiberlink 7514/7515

HDMI

Fiche produit UHFB03
Fiche produit 7600/7601
Fiche produit HDFX-150
Fiche produit HDFX-200
Fiche produit HDFX-250
Fiche produit M1-2R2H-TR
 Fiche produit HE01F

Manuel produit Fiche produit 7600/7601
Manuel produit HDFX-150
Manuel produit HDFX-200
Manuel produit HDFX-250
Manuel produit M1-2R2H-TR

Display Port

Fiche produit DPFX-100
Fiche produit K-483 1PHC/K-483 1PHS
Fiche produit DPFX-200
Manuel produit DPFX-100
Manuel produit Série 483

SDI

Fiche produit SDI Beamer
Fiche produit 3350-3351
Fiche produit 3360-3361
Fiche produit 3370/3371/3372/3373
Fiche produits 3380-3381
Fiche produit 3353
Fiche produit 3352
Fiche produit 3390/3391/3392/3393
Fiche produit 3394/3395/3396/3397
Fiche produit 3516/3517
Fiche produit 3526/3527

Manuel produit 3350-3351
Manuel produit 3360-3361
Manuel produit 3370/3371/3372/3373
Manuel produit 3380-3381
Manuel produit 3353
Manuel produit 3352
Manuel produit 3390/3391/3392/3393
Manuel produit 3394/3395/3396/3397
Manuel produit 3516/3517
Manuel produit 3526/3527

SDI Ultra HD

Fiche produit 3512/3513
Fiche produit 3514/3515
Fiche produit 3394/3395/3396/3397
Fiche produit 3352
Fiche produit 3516/3517
Fiche produit 3518/3519
Fiche produit 3522/3523
Fiche produit 3524/3525
Fiche produit 3526/3527
Fiche produit 3528/3529

 

Manuel produit 3512/3513
Manuel produit 3514/3515
Manuel produit 3394/3395/3396/3397
Manuel produit 3352
Manuel produit 3516/3517
Manuel produit 3518/3519
Manuel produit 3522/3523
Manuel produit 3524/3525
Manuel produit 3526/3527
Manuel produit 3528/3529

Audio

Fiche produit 4040/4041
Fiche produit 5200/5201
Fiche produit 4160/4161
Fiche produit 4320/4321
Manuel produit 4040/4041
Manuel produit 5200/5201
Manuel produit 4160/4161
Manuel produit 4320/4321

Données

Fiche produit 5100
Fiche produit 5012-5018
Fiche produit 5200/5201
Fiche produit XC/RC 1000a
Fiche produit XRD-8050
Manuel produit 5100
Manuel produit 5012-5018
Manuel produit 5200/5201
Manuel produit XC/RC 1000a
Manuel produit XRD-8050

VGA

Fiche produit Famille 7220
Fiche produit 7240/7241/7242/7243
Fiche produit 7250/7251
Fiche produit K-236 9W
Manuel produit Famille 7220
Manuel produit 7240/7241/7242/7243
Manuel produit 7250/7251

Vidéo composite

Fiche produit Beamer 3105
Fiche produit 3134
Fiche produit 3334
Fiche produit 3620A/3621A
Fiche produit 3800
Fiche produit 3810/3811
Fiche produit 7100/7101
Fiche produit 7130
Fiche produit 7300
Fiche produit 7400
Fiche produit 7142/7143
Fiche produit 7820
Fiche produit Fiberlink Flex
Manuel produit Beamer 3105
Manuel produit 3134
Manuel produit 3334
Manuel produit 3620A/3621A
Manuel produit 3800
Manuel produit 3810/3811
Manuel produit 7100/7101
Manuel produit 7130
Manuel produit 7300
Manuel produit 7400
Manuel produit 7142/7143
Manuel produit 7820
Manuel produit Fiberlink Flex