XRD-8050 Bus CALTRANS et NEMA sur fibre

  • Implémente un bus maître/esclave sur fibre optique pour les réseaux de contrôle du traffic.
  • Supporte les caractéristiques des équipements de contrôle de traffic CALTRANS et NEMA.

Description du produit

Le Fiberlink® XRD-8050 supporte une transmission de données par fibre optique pour applications de contrôle de traffic CALTRANS 170 or 179 et NEMA. Il est idéal pour les applications de transport et contrôle de traffic.

Transmission de Données pour CALTRANS 170 ou 179.

Description Fibre Ref.
Transmetteur boîtier multimode 850 nm 4 XRD-8050-1
Transmetteur boîtier multimode 1310 nm 4 XRD-8050-3
Transmetteur boîtier monomode 1310 nm 4 XRD-8050-5

 

Description Fibre Ref.
Transmetteur fermeture contact boîtier 850nm multimode 1 XC-1000A-1
Transmetteur fermeture contact boîtier 1310nm multimode 1 XC-1000A-3
Transmetteur fermeture contact boîtier 1310nm monomode 1 XC-1000A-7
Récepteur fermeture contact boîtier 850nm multimode 1 RC-1000A-1
Récepteur fermeture contact boîtier 1310nm multimode 1 RC-1000A-3
Récepteur fermeture contact boîtier 1310nm monomode 1 RC-1000A-7

 

Description Fibre Ref.
Monomode (1310/1490 nm) 1 5100-B7L
Monomode (1310/1490 nm) 1 5100-B7L
Monomode (1310 nm) 2 5102-B7L
Multimode (850 nm) 2 5102-B1L
Transmetteur Multimode boîtier 850nm 2 5012-1

 

Transmetteur Multimode boîtier 850nm 2 5012-1
Transmetteur Multimode carte 850nm 2 5018A-1
Transmetteur Multimode boîtier 1310nm 2 5012-3
Transmetteur Multimode carte 1310nm 2 5018A-3
Transmetteur Monomode boîtier 1310nm 2 5012-7
Transmetteur Monomode carte 1310nm 2 5018A-7

Fiches Transm. fibre opt.

 

Fiches Produits :

Manuels Produits :

DVI

Fiche produit GFO304
Fiche produit K-482 1DHC/ K-482 1DHS
Fiche produit K-482 2SHC/ K-482 2SHS
Fiche produit K-461 1U/K-463 1U
Fiche produit K477 1SHC/K-477 1SHS
Fiche produit M1-3R2VI-DU
Fiche produit M1-201DA-TR
Fiche produit M1-201SA-TR
Fiche produit M1-203D-TR
Fiche produit DDFX-100
Fiche produit DVFX-100
Fiche produit DVFX-110
Fiche produit Fiberlink 7514/7515

Manuel produit Série 482
Manuel produit Série 483
Manuel produit Série 461/463
Manuel produit Série 477
Manuel produit M1-3R2VI-DU
Manuel produit M1-201DA-TR
Manuel produit M1-201SA-TR
Manuel produit M1-203D-TR
Manuel produit DDFX-100
Manuel produit DVFX-100
Manuel produit DVFX-110
Manuel produit Fiberlink 7514/7515

HDMI

Fiche produit UHFB03
Fiche produit 7600/7601
Fiche produit HDFX-150
Fiche produit HDFX-200
Fiche produit HDFX-250
Fiche produit M1-2R2H-TR
 Fiche produit HE01F

Manuel produit Fiche produit 7600/7601
Manuel produit HDFX-150
Manuel produit HDFX-200
Manuel produit HDFX-250
Manuel produit M1-2R2H-TR

Display Port

Fiche produit DPFX-100
Fiche produit K-483 1PHC/K-483 1PHS
Fiche produit DPFX-200
Manuel produit DPFX-100
Manuel produit Série 483

SDI

Fiche produit SDI Beamer
Fiche produit 3350-3351
Fiche produit 3360-3361
Fiche produit 3370/3371/3372/3373
Fiche produits 3380-3381
Fiche produit 3353
Fiche produit 3352
Fiche produit 3390/3391/3392/3393
Fiche produit 3394/3395/3396/3397
Fiche produit 3516/3517
Fiche produit 3526/3527

Manuel produit 3350-3351
Manuel produit 3360-3361
Manuel produit 3370/3371/3372/3373
Manuel produit 3380-3381
Manuel produit 3353
Manuel produit 3352
Manuel produit 3390/3391/3392/3393
Manuel produit 3394/3395/3396/3397
Manuel produit 3516/3517
Manuel produit 3526/3527

SDI Ultra HD

Fiche produit 3512/3513
Fiche produit 3514/3515
Fiche produit 3394/3395/3396/3397
Fiche produit 3352
Fiche produit 3516/3517
Fiche produit 3518/3519
Fiche produit 3522/3523
Fiche produit 3524/3525
Fiche produit 3526/3527
Fiche produit 3528/3529

 

Manuel produit 3512/3513
Manuel produit 3514/3515
Manuel produit 3394/3395/3396/3397
Manuel produit 3352
Manuel produit 3516/3517
Manuel produit 3518/3519
Manuel produit 3522/3523
Manuel produit 3524/3525
Manuel produit 3526/3527
Manuel produit 3528/3529

Audio

Fiche produit 4040/4041
Fiche produit 5200/5201
Fiche produit 4160/4161
Fiche produit 4320/4321
Manuel produit 4040/4041
Manuel produit 5200/5201
Manuel produit 4160/4161
Manuel produit 4320/4321

Données

Fiche produit 5100
Fiche produit 5012-5018
Fiche produit 5200/5201
Fiche produit XC/RC 1000a
Fiche produit XRD-8050
Manuel produit 5100
Manuel produit 5012-5018
Manuel produit 5200/5201
Manuel produit XC/RC 1000a
Manuel produit XRD-8050

VGA

Fiche produit Famille 7220
Fiche produit 7240/7241/7242/7243
Fiche produit 7250/7251
Fiche produit K-236 9W
Manuel produit Famille 7220
Manuel produit 7240/7241/7242/7243
Manuel produit 7250/7251

Vidéo composite

Fiche produit Beamer 3105
Fiche produit 3134
Fiche produit 3334
Fiche produit 3620A/3621A
Fiche produit 3800
Fiche produit 3810/3811
Fiche produit 7100/7101
Fiche produit 7130
Fiche produit 7300
Fiche produit 7400
Fiche produit 7142/7143
Fiche produit 7820
Fiche produit Fiberlink Flex
Manuel produit Beamer 3105
Manuel produit 3134
Manuel produit 3334
Manuel produit 3620A/3621A
Manuel produit 3800
Manuel produit 3810/3811
Manuel produit 7100/7101
Manuel produit 7130
Manuel produit 7300
Manuel produit 7400
Manuel produit 7142/7143
Manuel produit 7820
Manuel produit Fiberlink Flex